Творческие коллективы, театры, студии

В данном разделе справочника находятся творческие коллективы, театры, студии Череповца

Dance republik, хореографическая студия

Октябрьский пр-т, 85

8-921-541-28-05

Алиса, детский музыкальный театр

Спортивная ул., 13

29-18-38

Арт-песок

Луначарского пр-т, 32

62-05-30

Артист, театральная студия

Строитлей пл., 1

22-37-65

Бомонд, танцевальная клуб

Победы пр-т, 100

20-10-24

Буквоежка

Октябрьский пр-т, 39

31-49-47

Вдохновение, студия живописи

Металлургов ул., 47

22-63-72

Вологодское кружево

Сталеваров ул., 32

57-16-98

Гостья, ансамбль

Победы пр-т, 100

28-15-93

Дебют, хореографический коллектив

Сталеваров ул., 32

57-16-98

Детская хоровая капелла

Советский пр-т, 35 А

51-73-93

Знак, театр

Победы пр-т, 100

28-18-80

Ирландские танцы

Наседкина ул, 14

31-37-07

Карнавал, ансамбль танца

Спортивная ул., 13

29-18-38

Каскад, детский цирк

Сталеваров ул., 32

57-16-98

Крошка, студия живописи

Октябрьский пр-т, 39

31-49-47

Лабиринт, хореографическая студия

Октябрьский пр-т, 39

31-49-47

Магия, шоу балет

Сталеваров ул., 41

57-31-28

Маленький художник

Сталеваров ул., 32

57-16-98

Малышок, студия ритмики

Октябрьский пр-т, 39

31-49-47

Мальвина, танцевальный клуб

Сталеваров ул., 41

22-58-59

Мастерская игрушки

Сталеваров ул., 32

57-16-98

Метро, шоу-балет

Строитлей пл., 1

22-37-65

Молодёжный русский оркестр

Сталеваров ул., 41

57-31-25

Народная вокальная студия

Победы пр-т, 100

28-18-80

Народный драмтеатр

Победы пр-т, 100

28-18-80

Ноктюрн, студия исторических танцев

Устюженская ул., 16

22-03-06

Пируэт, народный цирк

Строитлей пл., 1

22-37-65

Подготовишка, студия

Металлургов ул., 47

22-63-72

Позитив, студия эстрадной музыки

Металлургов ул., 47

22-63-72

Развивайка, студия

Металлургов ул., 47

22-63-72

Ренессанс, театр костюма

Сталеваров ул., 32

57-16-98

Рио, студия современной хореографии

Октябрьский пр-т, 39

31-49-47

Ритм, танцевальная клуб

Победы пр-т, 100

28-18-80

Русская гармошка, театр песни

Победы пр-т, 100

28-18-80

Русский балет, студия

Сталеваров ул., 32

57-16-98

Русский Север

Сталеваров ул., 41

57-31-74

Северный праздник, театр зрелищ

Спортивная ул., 13

29-18-38

Супер-скок, молодёжный цирк

Сталеваров ул., 41

22-58-59

Талисман, вокальное объединение

Сталеваров ул., 32

57-16-98

Театр импровизаций

Устюженская ул., 16

22-03-06

Театр Мод

Сталеваров ул., 41

57-25-74

Умница, детская студия раннего развития

Пионерская ул., 19 А, оф. 13

60-17-58

Фантазия, студия живописи

Октябрьский пр-т, 39

31-49-47

Фантазия, танцевальная студия

Металлургов ул., 47

22-63-72

Форсайт, шоу-балет

Спортивная ул., 13

29-18-38

Хобби, балет

Победы пр-т, 100

20-10-21

Школа ирландских танцев

Спортивная ул., 13

29-18-38

Эврика, театральная студия

Сталеваров ул., 32

57-16-98

Эстрадно-танцевальный коллектив

Сталеваров ул., 41

22-98-51